В Москве прошел съезд НКО

В Москве прошел съезд НКО

11.02.2020

Дорогие друзья! В Москве прошел съезд НКО. Умнейшие люди нашей страны учили нас развитию и взаимодействию с органами государственной власти в регионах 218000 НКО в России, 140000 социально оринтированных, и только 15% из них активны! И мы - в их числе!

У нас нет "назначенцев", мы не работаем на отчёты, а просто хорошо делаем свою работу!

Напоминаем Вам, что Автономная некоммерческая организация Патронажная Служба с 2015 года состоит в реестре поставщиков социальных услуг Брянской области и успешно работает по 442 ФЗ, уменьшая расходы по уходу за Вашими близкими.

Звоните нам ☎ 62-03-00. Мы подробно Вам проконсультируем!

Сайт: patronag32.ru/

Патронажная служба брянск, уход за больными, круглосуточное сопровождение, видеоконтроль, врачебное сопровождение, тср бесплатно, господдержка.



ВКонтакт Одноклассники

Возврат к списку



Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили наш сайт. Мы надеемся, что информация на нашем сайте оказалась для Вас полезной. Наша некоммерческая организация АНО "Патронажная служба" несет заботу о тяжело больных людях с 2002 года. У Вас тоже всегда есть возможность принять участие в этом благом деле, сделав на нашем сайте добровольное пожертвование. Эти деньги пойдут на покупку средств по уходу за больными людьми.