Участие в Конференции по подготовке к XII Съезду некоммерческих организаций России

Участие в Конференции по подготовке к XII Съезду некоммерческих организаций России

25.05.2023 23 мая 2023 АНО «Патронажная служба» г. Брянск в очередной раз приняла участие в Конференции по подготовке к XII Съезду некоммерческих организаций России.
Встреча проходила в Zoom онлайн формат.

Девиз данной встречи: «Достойное будущее для НКО-сектора в России мы сможем построить только вместе». Основная тема встречи – «Потенциал человеческих ресурсов». Так же обсуждались вопросы государственной поддержки, повышение эффективности реализации социальных проектов. АНО «Патронажная служба» были подняты темы: возможность получения грантов на обучение и переобучение социальных работников, оказывающих социальные услуги населению; поиск платформ и площадок для проведения мероприятий; повышение престижности профессии социального работника.

Рекомендации получены! Помощь есть! Работаем дальше!

#нко #союзнко #учимся #социальноеобслуживание
#проектынко #проблемынко

ВКонтакт Одноклассники

Возврат к списку



Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили наш сайт. Мы надеемся, что информация на нашем сайте оказалась для Вас полезной. Наша некоммерческая организация АНО "Патронажная служба" несет заботу о тяжело больных людях с 2002 года. У Вас тоже всегда есть возможность принять участие в этом благом деле, сделав на нашем сайте добровольное пожертвование. Эти деньги пойдут на покупку средств по уходу за больными людьми.