Седьмая встреча "Незабудки"

Седьмая встреча "Незабудки"

18.03.2023 Сегодня состоялась наша очередная, уже 7, весенняя встреча "Незабудки"! 

У нас всегда солнечная и тёплая погода!

Наши мероприятия помогают снизить социальную изоляцию пожилых людей с когнитивными нарушениями и их родственников, не оставаться постоянно дома, интересно проводить время, сделать досуг более насыщенным. 

На празднике, посвящённом Международному женскому дню, мастерили браслеты с Арианой Барановской, пели песни,танцевали, читали стихи с баянистом Черномазовым Виктором Григорьевичем и волонтёрами БГИТУ "Мелодия Сердца"  Аксëновой Татьяной  и Мишиной Юлией. 

 Спасибо кондитеру Татьяне Белой за угощения для гостей. 
Благодарим Брянскую специальную библиотеку для слепых и слабовидящих за предоставление возможности для проведения таких важных мероприятий.
Встреча прошла при поддержке  ГАУ "Брянский объединенный ресурс" в рамках конкурса "Мечтай и делай" . 

 Отдельная благодарность городской службе "Социальное такси" за профессионализм, доброту и неравнодушие при транспортном обслуживании наших подопечных! 

Фото - Татьяна Косенкова 

#незабудкабрянск #патронажнаяслужба
#альцрус #стопдеменция #мечтайиделай

Квитанция на добровольное пожертвование

ВКонтакт Одноклассники

Возврат к списку



Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили наш сайт. Мы надеемся, что информация на нашем сайте оказалась для Вас полезной. Наша некоммерческая организация АНО "Патронажная служба" несет заботу о тяжело больных людях с 2002 года. У Вас тоже всегда есть возможность принять участие в этом благом деле, сделав на нашем сайте добровольное пожертвование. Эти деньги пойдут на покупку средств по уходу за больными людьми.