"Путь к выздоровлению"

16.10.2019

Наши специалисты начали работу в рамках акции «Путь к выздоровлению» по обработке тяжёлых и лежачих больных в отделениях ГАУЗ " БОБ - №1"

В ходе проводимой нами благотворительной акции "Путь к выздоровлению" в ГБУЗ БОБ №1 с 16.10.2019 г. по 30.10.2019г. - 143 пациента смогли бесплатно получить услуги по гигиенической обработке с предоставлением адсорбирующего белья, а родственники - навыки ухода за тяжелобольными и лежачими близкими людьми. В течении 15 дней ежедневно работали 12 добровольцев, сменяя друг друга. Помощь по уходу и гигиенической обработке оказана всем желающим, многие получили её неоднократно, ждали наших сотрудников и выражали искреннюю благодарность за помощь, заботу и соучастие.



ВКонтакт Одноклассники

Возврат к списку



Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили наш сайт. Мы надеемся, что информация на нашем сайте оказалась для Вас полезной. Наша некоммерческая организация АНО "Патронажная служба" несет заботу о тяжело больных людях с 2002 года. У Вас тоже всегда есть возможность принять участие в этом благом деле, сделав на нашем сайте добровольное пожертвование. Эти деньги пойдут на покупку средств по уходу за больными людьми.