Ждем встречи

03.12.2022 Декабрь ― первый месяц зимы и последний месяц года. Он дарит мало солнечных дней, но при этом есть в декабре что-то волшебное. Наверное, все дело в том, что в декабре все ждут Нового года, а потому верят в сказку, отчего и сами становятся добрее и человечнее.

Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.

Предновогодняя встреча в "Незабудке" состоится уже 17 декабря в здании Брянской специальной библиотеки для слепых и слабовидящих.

Чаепитие с угощением, мастер-класс с изготовлением Новогодней игрушки, музыка, танцы, всё это и не только ждёт всех участников встречи!

С нетерпением ждём наших дорогих и любимых гостей!
Приходите обязательно и приводите своих родных и близких.
Будет волшебно!

Записаться можно по телефону 89192928962.

ВКонтакт Одноклассники

Возврат к списку



Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили наш сайт. Мы надеемся, что информация на нашем сайте оказалась для Вас полезной. Наша некоммерческая организация АНО "Патронажная служба" несет заботу о тяжело больных людях с 2002 года. У Вас тоже всегда есть возможность принять участие в этом благом деле, сделав на нашем сайте добровольное пожертвование. Эти деньги пойдут на покупку средств по уходу за больными людьми.