Девятая встреча брянского альцкафе "Незабудка"

Девятая встреча брянского альцкафе "Незабудка"

20.05.2023 Брянское Альцкафе "Незабудка" Брянск собралось 20 мая на встречу.
Встреча стала уже 9 в истории существования заведения в нашем городе. Его посетители – люди, которые столкнулись с диагнозом «Болезнь Альцгеймера» и их семьи.

Мероприятие было приурочено к празднику "День цветов".

Дружелюбная атмосфера и создание творческих поделок собственными руками помогают людям хорошо провести время. Для поддержки удовлетворительного состояния при любом расстройстве нервной системы крайне важно оставаться в социуме, находить компанию и общение в окружающем мире.

В этот раз смастерили открытки с незабудками с художником международного уровня Анной Скуратовской при поддержке Арианы Барановской, написали заветные желания вместе с руководителем проекта Анной Рябцевой, которые доверили импровизированному Дереву желаний.

Музыкальное сопровождение встречи было организовано прекрасной исполнительницей, членом ВОС, Ириной Котовой.
Запечатлела мероприятие фотограф Татьяна Косенкова.

Площадкой для проведения встречи стала Брянская специальная библиотека для слепых.

Благодарим за чуткое, неравнодушное отношение при доставке наших подопечных на мероприятие службу Социальное такси Брянской городской администрации.
Следующая, 10 встреча, состоится 24 июня 2023 года.

Для посещения следующего мероприятия, необходимо предварительно записаться по телефону +79192928962 или в группе Альцкафе «Незабудка» (Брянск). Встречи организует АНО "Патронажная служба".

Проект альц-кафе стал одним из победителей конкурса "Мечтай и делай" , организованного ГАУ"Брянский объединенный ресурс" и департаментом внутренней политики.

#незабудкабрянск #деньцветов #патронажнаяслужба
#мечтайиделай

ВКонтакт Одноклассники

Возврат к списку



Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили наш сайт. Мы надеемся, что информация на нашем сайте оказалась для Вас полезной. Наша некоммерческая организация АНО "Патронажная служба" несет заботу о тяжело больных людях с 2002 года. У Вас тоже всегда есть возможность принять участие в этом благом деле, сделав на нашем сайте добровольное пожертвование. Эти деньги пойдут на покупку средств по уходу за больными людьми.